Списки зачисленных и кандидатов на зачисление в ЛМШ-2010

Зачисление кандидатов будет происходить в случае отказов от поездки среди зачисленных. Зачисление будет производится в том порядке, в каком они находятся в списках


Зачисленные. Биология, 7 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
биология 7 Джумаков Бекжан Республика Татарстан (Татарстан)
биология 7 Зубарева Анастасия Кировская область
биология 7 Ефремов Антон Кировская область
биология 7 Иванова Софья Московская область
биология 7 Козлова Валерия Кировская область
биология 7 Кочкина Виктория Кировская область
биология 7 Саламатов Артур Кировская область
биология 7 Сахабутдинов Расуль Республика Татарстан (Татарстан)
биология 7 Сульгин Александр Свердловская область
биология 7 Тутынина Мария Кировская область
биология 7 Читадзе Александра Кировская область


Зачисленные. Биология, 8 класс.

биология 8 Акутин Иван Республика Татарстан (Татарстан)
биология 8 Баронова Мария Вологодская область
биология 8 Боровлева Дарья Украина
биология 8 Зиганшин Нияз Республика Татарстан (Татарстан)
ьиология 8 Зоненко Наталья Кировская область
биология 8 Зыкина Анна Кировская область
биология 8 Клишина Арина Свердловская область
биология 8 Ковязина Ирина Кировская область
биология 8 Маслова Наталья Кировская область
биология 8 Осетрова Марина Кировская область
биология 8 Решетова Мария Кировская область
биология 8 Вершута Виктория Вологодская область
биология 8 Черанев Дмитрий Кировская область
биология 8 Шатрова Александра Свердловская область


Кандидаты на зачисление. Биология, 8 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
биология 8 Муслимов Денис Вологодская область
биология 8 Кореченкова Евгения Челябинская область


Зачисленные. Биология, 9 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
биология 9 Атапина Екатерина Липецкая область
биология 9 Бабединов Юрий Самарская область
биология 9 Беседина Елизавета г. Санкт-Петербург
биология 9 Биктимирова Светлана Челябинская область
биология 9 Бовин Андрей г. Санкт-Петербург
биология 9 Борисова Мария Оренбургская область
биология 9 Гафуров Азамат Республика Татарстан (Татарстан)
биология 9 Грачёва Анна Свердловская область
биология 9 Дубкова Виктория Челябинская область
биология 9 Еникеев Адель Республика Татарстан (Татарстан)
биология 9 Зимина Дарья Челябинская область
биология 9 Изюмова Екатерина Свердловская область
биология 9 Кошева Анастасия Кировская область
биология 9 Рыжкова Ольга Свердловская область
биология 9 Смертина Елена Свердловская область
биология 9 Сундеев Артем Липецкая область
биология 9 Травин Дмитрий г. Санкт-Петербург
биология 9 Трубицын Владимир Кировская область
биология 9 Федичкин Анатолий Свердловская область
биология 9 Хаов Василий Свердловская область
биология 9 Ходыкина Наталья Кировская область
биология 9 Юсупов Бехзод Кировская область


Зачисленные. Биология, 10 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
биология 10 Белосохов Арсений Тамбовская область
биология 10 Гордеева Екатерина Кировская область
биология 10 Городилова Юлия Кировская область
биология 10 Дубовцева Евгения Кировская область
биология 10 Истомин Иван Пермский край
биология 10 Ишкова Зоя Московская область
биология 10 Калинина Марина Московская область
биология 10 Кодацкий Дмитрий Липецкая область
биология 10 Михайлова Екатерина Кировская область
биология 10 Олина Анна Кировская область
биология 10 Орлов Александр Республика Татарстан (Татарстан)
биология 10 Орлова Анна Кировская область
биология 10 Попов Евгений Липецкая область
биология 10 Садырина Елена Кировская область
биология 10 Саневич Марк Тульская область
биология 10 Скрябин Михаил Пермский край
биология 10 Смолик Анастасия Кировская область
биология 10 Тарасова Алёна Вологодская область
биология 10 Тимин Григорий Кировская область
биология 10 Ходырева Анна Кировская область
биология 10 Ширяева Дария Украина
биология 10 Шишикина Светлана Челябинская область
биология 10 Ятманов Николай Республика Татарстан (Татарстан)


Кандидаты на зачисление. Биология, 10 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
биология 10 Карачистый Станислав Вологодская область
биология 10 Сапожников Александр Кировская область


Зачисленные. Математика, 6 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 6 Адлер Сергей Московская область
математика 6 Азанов Михаил Ульяновская область
математика 6 Ардель Анна Свердловская область
математика 6 Балакин Савелий Свердловская область
математика 6 Балезина Дария Кировская область
математика 6 Бочков Иван Удмуртская Республика
математика 6 Будин Николай Кировская область
математика 6 Бураков Иван Кировская область
математика 6 Васильчишин Сергей Кировская область
математика 6 Ведерников Егор Кировская область
математика 6 Воробьева Екатерина г. Москва
математика 6 Галимов Айдар Республика Татарстан (Татарстан)
математика 6 Журавлёв Ярослав Ульяновская область
математика 6 Забиров Искандер Ульяновская область
математика 6 Захаров Павел Ульяновская область
математика 6 Зеленеев Антон Кировская область
математика 6 Зимин Александр Ульяновская область
математика 6 Кайсин Илья Кировская область
математика 6 Коврижных Мария Свердловская область
математика 6 Кожевина Анна Свердловская область
математика 6 Козлов Ратибор Кировская область
математика 6 Крылов Сергей Ульяновская область
математика 6 Куимова Алина Кировская область
математика 6 Лукьянов Илья Ульяновская область
математика 6 Мельников Артём Свердловская область
математика 6 Мельников Сергей Кировская область
математика 6 Михальцова Елена Удмуртская Республика
математика 6 Михеев Михаил Кировская область
математика 6 Мишин Константин Тюменская область
математика 6 Мищенко Александр Кировская область
математика 6 Морозов Никита Свердловская область
математика 6 Нестеров Никита Ульяновская область
математика 6 Нуждов Глеб Кировская область
математика 6 Овчинников Максим Республика Татарстан (Татарстан)
математика 6 Орлова Екатерина Кировская область
математика 6 Павлийчук Данил Свердловская область
математика 6 Пасынков Илья Кировская область
математика 6 Пискун Максим Ульяновская область
математика 6 Прозоров Лев Кировская область
математика 6 Проскура Полина Нижегородская область
математика 6 Ракова Ирина Удмуртская Республика
математика 6 Рогозина Анна Кировская область
математика 6 Рогозина Татьяна Кировская область
математика 6 Рубанов Илья Кировская область
математика 6 Русаков Вадим Иркутская область
математика 6 Саблин Семен Московская область
математика 6 Сабурова Анна Свердловская область
математика 6 Сигарева Ирина Удмуртская Республика
математика 6 Соловьёва Татьяна Рязанская область
математика 6 Тульчинский Эдуард Самарская область
математика 6 Ушаков Дмитрий Свердловская область
математика 6 Чащин Дмитрий Кировская область
математика 6 Шарифуллин Даниил Ульяновская область
математика 6 Шишкин Михаил Кировская область
математика 6 Шостин Даниил Свердловская область
математика 6 Шумова Валерия Свердловская область
математика 6 Якупов Нияз Республика Татарстан (Татарстан)


Кандидаты на зачисление. Математика, 6 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 6 Ткаченко Алексей Калининградская область
математика 6 Титченко Николай Челябинская область
математика 6 Дейлид Иван Тюменская область
математика 6 Муравьев Кирилл Республика Татарстан (Татарстан)


Зачисленные. Математика, 7 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 7 Аникеев Дмитрий Омская область
математика 7 Бабушкин Александр Чувашская Республика - Чувашия
математика 7 Бакин Михаил Челябинская область
математика 7 Воронкова Анастасия г. Москва
математика 7 Галеев Ильнур Республика Татарстан (Татарстан)
математика 7 Готовцева Алина Республика Саха (Якутия)
математика 7 Деревянко Никита Омская область
математика 7 Замешина Мария Челябинская область
математика 7 Иванов Айсиэн Республика Саха (Якутия)
математика 7 Иманмалик Ержан Казахстан
математика 7 Казанцев Михаил Свердловская область
математика 7 Калитова Ольга Удмуртская Республика
математика 7 Клещев Арсений Свердловская область
математика 7 Кожихов Алексей Кировская область
математика 7 Козин Игорь Самарская область
математика 7 Коновалов Александр Кировская область
математика 7 Коротаева Анна Кировская область
математика 7 Кочетков Александр Самарская область
математика 7 Кочкин Иван Кировская область
математика 7 Кропанева Виктория Кировская область
математика 7 Крюков Григорий Самарская область
математика 7 Кулаев Игорь Свердловская область
математика 7 Лемешко Ирина Омская область
математика 7 Лимин Дмитрий Нижегородская область
математика 7 Луцяк Николай Омская область
математика 7 Малышева Светлана Удмуртская Республика
математика 7 Матечук Диана Кировская область
математика 7 Мешик Александр Свердловская область
математика 7 Мингалеев Ильнур Республика Татарстан (Татарстан)
математика 7 Нагорных Яна Удмуртская Республика
математика 7 Наумов Илья Омская область
математика 7 Нестеров Роман Свердловская область
математика 7 Николаев Дьулустан Республика Саха (Якутия)
математика 7 Опалев Дмитрий Кировская область
математика 7 Петров Руслан Удмуртская Республика
математика 7 Плетнёв Никита Омская область
математика 7 Потёмкин Кирилл Пермский край
математика 7 Пупырева Анастасия Кировская область
математика 7 Рогозин Александр Челябинская область
математика 7 Семенов Константин Удмуртская Республика
математика 7 Смердов Антон Кировская область
математика 7 Смирнов Евгений Кировская область
математика 7 Стариков Сергей Оренбургская область
математика 7 Телегин Константин Свердловская область
математика 7 Толмачев Дмитрий Свердловская область
математика 7 Троешестов Степан Чувашская Республика - Чувашия
математика 7 Фаст Артём Алтайский край
математика 7 Федотов Петр Кировская область
математика 7 Халявин Илья Кировская область
математика 7 Холмогоров Ефим Удмуртская Республика
математика 7 Цаплин Сергей Пермский край
математика 7 Чистяков Иван Свердловская область
математика 7 Шарафутдинов Азат Кировская область
математика 7 Широких Борис Кировская область
математика 7 Шишкин Евгений Пермский край
математика 7 Щепин Никита Удмуртская Республика
математика 7 Щербаков Евгений Омская область
математика 7 Якутов Дмитрий Пермский край


Зачисленные. Математика, 8 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 8 Акбаров Артур Свердловская область
математика 8 Александров Никита Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Бабайлова Полина Свердловская область
математика 8 Бакунов Никита Украина
математика 8 Батаев Владислав Иркутская область
математика 8 Белов Дмитрий Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Белоногов Иван Пермский край
математика 8 Блудов Фёдор Иркутская область
математика 8 Булгакова Диана Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Быкова Анна Московская область
математика 8 Галимов Тимур Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Гарипов Ильяс Омская область
математика 8 Голованов Александр Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Гончарук Анна Украина
математика 8 Девятко Александр Кабардино-Балкарская Республика
математика 8 Заславский Олег г. Москва
математика 8 Зинатов Рустам Кировская область
математика 8 Зяблов Илья Алтайский край
математика 8 Зятчин Валентин Иркутская область
математика 8 Ибраев Радмир Пермский край
математика 8 Казакова Татьяна Кировская область
математика 8 Казанцев Александр Кировская область
математика 8 Казьмина Кристина г. Москва
математика 8 Князева Алиса Украина
математика 8 Кобзев Иван Украина
математика 8 Колупаев Владислав Кировская область
математика 8 Корякин Данил Кировская область
математика 8 Котельникова Юлия г. Москва
математика 8 Крылова Наталья Свердловская область
математика 8 Крымов Владислав Алтайский край
математика 8 Кулаков Пётр Московская область
математика 8 Латышев Алексей Кировская область
математика 8 Лебединцев Геннадий Украина
математика 8 Мазуренко Анастасия Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Малыгин Виталий Кировская область
математика 8 Марков Илья Кировская область
математика 8 Марьин Егор Кировская область
математика 8 Матушкин Александр Удмуртская Республика
математика 8 Мокин Александр Саратовская область
математика 8 Мордяшов Максим Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Мухаметгалиев Ильнур Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Нифонтова Мария Удмуртская Республика
математика 8 Нутфуллин Рустам Пермский край
математика 8 Парфин Кирилл Кировская область
математика 8 Першаков Николай Удмуртская Республика
математика 8 Печеркин Александр Пермский край
математика 8 Позднякова Надежда Свердловская область
математика 8 Потапов Алексей Московская область
математика 8 Рыков Никита Иркутская область
математика 8 Рычков Артём Кировская область
математика 8 Садыков Ринат Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Скоробогатов Максим Свердловская область
математика 8 Смирнова Наталья г. Москва
математика 8 Сокол Евгений Челябинская область
математика 8 Сопенко Никита Тамбовская область
математика 8 Софронова Алина Кировская область
математика 8 Сошинская Елизавета Московская область
математика 8 Сурин Михаил Московская область
математика 8 Суханов Евгений Алтайский край
математика 8 Торопов Михаил Кировская область
математика 8 Торунова Анастасия Московская область
математика 8 Третьяков Андрей Иркутская область
математика 8 Тюльпанова Екатерина Кировская область
математика 8 Филимонова София Кировская область
математика 8 Чекмачёв Алексей Челябинская область
математика 8 Черкасов Кирилл Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Шайхеева Талия Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Шкляев Константин Пермский край
математика 8 Щербань Яков Московская область


Кандидаты на зачисление. Математика, 8 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 8 Яруллин Рамиль Республика Татарстан (Татарстан)
математика 8 Парфёнов Никита Удмуртская Республика
математика 8 Радченко Андрей Украина
математика 8 Бравилов Николай Свердловская область
математика 8 Ракова Кристина Омская область
математика 8 Кузнецова Екатерина Свердловская область
математика 8 Краев Анатолий Свердловская область
математика 8 Морозов Дмитрий Самарская область
математика 8 Тюжина Екатерина Свердловская область
математика 8 Чусовитин Денис Пермский край
математика 8 Подкин Алексей Удмуртская Республика


Зачисленные. Математика, 9 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 9 Абугалиев Ренат Самарская область
математика 9 Артемьев Михаил г. Москва
математика 9 Афанасьев Максим Самарская область
математика 9 Белозерский Максим Самарская область
математика 9 Бердников Алексей Омская область
математика 9 Березин Александр Свердловская область
математика 9 Бесман Михаил Курганская область
математика 9 Боков Егор Удмуртская Республика
математика 9 Болотников Алексей Свердловская область
математика 9 Булгаков Артур Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Бусыгин Игорь Удмуртская Республика
математика 9 Вотинов Иван Пермский край
математика 9 Гончаренко Кирилл Свердловская область
математика 9 Горячевский Александр Кировская область
математика 9 Григорьев Михаил Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Деев Родион Саратовская область
математика 9 Егоров Арсений Самарская область
математика 9 Емельянов Игорь Свердловская область
математика 9 Завьялов Богдан Омская область
математика 9 Иванов Андрей Свердловская область
математика 9 Игошина Виктория Удмуртская Республика
математика 9 Измайлов Рамиль Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Исхаков Ленар Удмуртская Республика
математика 9 Казанцев Дмитрий Пермский край
математика 9 Карпенко Анна Томская область
математика 9 Карпушкин Данил Челябинская область
математика 9 Кизилов Роман Свердловская область
математика 9 Ковальчук Михаил Красноярский край
математика 9 Козицын Никита Кировская область
математика 9 Комаров Денис Свердловская область
математика 9 Коновалов Андрей Вологодская область
математика 9 Коротин Александр Самарская область
математика 9 Кострико Глеб Новосибирская область
математика 9 Котельникова Дарья Кировская область
математика 9 Кочнев Роман Челябинская область
математика 9 Куклин Иван Кировская область
математика 9 Кулик Игорь Омская область
математика 9 Куприянова Анна Удмуртская Республика
математика 9 Лахтанов Иван г. Москва
математика 9 Лопатников Алексей г. Москва
математика 9 Маракулин Роман Кировская область
математика 9 Маринина Дарья Кировская область
математика 9 Миронов Максим Удмуртская Республика
математика 9 Никитина Арина Самарская область
математика 9 Нови-Окли Владислав Ярославская область
математика 9 Орлова Ирина Кировская область
математика 9 Осипов Павел Томская область
математика 9 Останин Александр Удмуртская Республика
математика 9 Павлов Сергей Свердловская область
математика 9 Петруша Лев Свердловская область
математика 9 Полозова Юлия Кировская область
математика 9 Рахматулин Ян Кировская область
математика 9 Ришко Алёна Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Сайранов Булат Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Салихов Аяз Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Семёнов Тимофей Иркутская область
математика 9 Статник Евгений Омская область
математика 9 Тарабарина Мария Кировская область
математика 9 Торопова Алёна Свердловская область
математика 9 Хайруллин Рустэм Республика Татарстан (Татарстан)
математика 9 Хворых Павел Омская область
математика 9 Шабанов Лев Иркутская область
математика 9 Южаков Александр Курганская область


Кандидаты на зачисление. Математика, 9 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 9 Журавлева Полина Кировская область
математика 9 Вихляев Иван Кировская область


Зачисленные. Математика, 10 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
математика 10 Балобанов Арсений г. Москва
математика 10 Бесман Дмитрий Курганская область
математика 10 Булатова Екатерина Кировская область
математика 10 Дмитриев Алексей Удмуртская Республика
математика 10 Егоров Дмитрий Ульяновская область
математика 10 Жуковская Александра Томская область
математика 10 Ивкина Екатерина Кировская область
математика 10 Кадец Борис Украина
математика 10 Казаковцева Анастасия Кировская область
математика 10 Калашников Иван Пермский край
математика 10 Кислинский Алексей Украина
математика 10 Королёв Николай Республика Татарстан (Татарстан)
математика 10 Корчемкина Татьяна Кировская область
математика 10 Косинов Никита Ульяновская область
математика 10 Кутькин Никита Омская область
математика 10 Липатова Анна Удмуртская Республика
математика 10 Ляховец Даниил Свердловская область
математика 10 Макаров Руслан Республика Татарстан (Татарстан)
математика 10 Машрабов Александр Челябинская область
математика 10 Морозков Алексей Челябинская область
математика 10 Овчинникова Мария Республика Татарстан (Татарстан)
математика 10 Осипов Матвей Ульяновская область
математика 10 Пахарев Алексей г. Москва
математика 10 Пискунов Константин Республика Татарстан (Татарстан)
математика 10 Рябцева Мария Ульяновская область
математика 10 Тяжлов Александр Московская область
математика 10 Цыбышев Алексей Самарская область
математика 10 Чикин Владимир Нижегородская область


Зачисленные. Физика, 8 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
физика 8 Бинашев Булат Республика Татарстан (Татарстан)
физика 8 Высоких Максим Кировская область
физика 8 Жирков Сергей Пермский край
физика 8 Ивонин Юрий Кировская область
физика 8 Ивонин Илья Кировская область
физика 8 Калинин Дмитрий Кировская область
физика 8 Князева Ксения Кировская область
физика 8 Кошелев Ярослав Челябинская область
физика 8 Логинов Иван Кировская область
физика 8 Маслов Иван Челябинская область
физика 8 Пещеренко Николай Пермский край
физика 8 Созин Илья Кировская область
физика 8 Соковикова Светлана Удмуртская Республика


Зачисленные. Физика, 9 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
физика 9 Емеленко Александр Удмуртская Республика
физика 9 Жариков Илья Республика Татарстан (Татарстан)
физика 9 Жирохов Артем Вологодская область
физика 9 Колобова Дарья Кировская область
физика 9 Кошечкин Сергей Кировская область
физика 9 Крысов Александр Кировская область
физика 9 Малкова Анна Кировская область
физика 9 Осенникова Клавдия Кировская область
физика 9 Пашментов Дмитрий Вологодская область
физика 9 Сафонова Оксана Оренбургская область
физика 9 Седов Александр Ульяновская область
физика 9 Соболев Константин Кировская область
физика 9 Сорокина Надежда Курганская область
физика 9 Суханов Александр Вологодская область
физика 9 Тесля Артём Курганская область
физика 9 Фофанов Владислав Кировская область
физика 9 Шведов Стефан Калининградская область
физика 9 Яговкин Кирилл Кировская область


Зачисленные. Физика, 10 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
физика 10 Авдошкин Александр Томская область
физика 10 Арзамасский Лев Калининградская область
физика 10 Асташкин Роман Московская область
физика 10 Гаркавенко Мария Московская область
физика 10 Земцов Иван Кировская область
физика 10 Конышев Дмитрий Кировская область
физика 10 Кузнецова Евгения Свердловская область
физика 10 Лучников Илья Кировская область
физика 10 Орехов Максим Московская область
физика 10 Паньков Александр Пермский край
физика 10 Пономарев Егор Кировская область
физика 10 Пономарев Филипп Пермский край
физика 10 Попов Максим Кировская область
физика 10 Прокофьев Вадим Рязанская область
физика 10 Семёнов Владимир Вологодская область
физика 10 Храмцов Игорь Ульяновская область
физика 10 Цыбров Федор Республика Коми
физика 10 Чермных Арсений Кировская область
физика 10 Шмелев Артем Кировская область
физика 10 Шумаков Антон Омская область




Зачисленные. Химия, 8 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
химия 8 Балахничева Екатерина Кировская область
химия 8 Вокуев Михаил Республика Коми
химия 8 Вылегжанина Наталья Кировская область
химия 8 Кокорин Артем Кировская область
химия 8 Попыванов Лев Кировская область
химия 8 Степанова Сайыына Республика Саха (Якутия)

Зачисленные. Химия, 9 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
химия 9 Авдонин Иван Вологодская область
химия 9 Бочкова Анна Свердловская область
химия 9 Головина Екатерина Свердловская область
химия 9 Гончарова Людмила Кировская область
химия 9 Гребенкина Мария Кировская область
химия 9 Девятьярова Елизавета Кировская область
химия 9 Кропачева Надежда Кировская область
химия 9 Куляев Павел Пермский край
химия 9 Лебедев Николай Московская область
химия 9 Лобода Анна Челябинская область
химия 9 Лукьянов Дмитрий Курганская область
химия 9 Саламатов Марат Кировская область
химия 9 Сидоренко Екатерина Украина
химия 9 Султанов Ильдар Республика Татарстан (Татарстан)

Зачисленные. Химия, 10 класс.

Поток класс Фамилия, имя город
химия 10 Авдеева Екатерина Удмуртская Республика
химия 10 Арасланова Светлана Кировская область
химия 10 Бабешкин Константин Самарская область
химия 10 Бабеева Ольга Томская область
химия 10 Дихтяр Юрий Мурманская область
химия 10 Зайцева Снежана Украина
химия 10 Захарова Анастасия Кировская область
химия 10 Копылов Кирилл Кировская область
химия 10 Корепина Юлия Вологодская область
химия 10 Лупынис Виталий Украина
химия 10 Мачина Мария Кировская область
химия 10 Плюснина Юлия Пермский край
химия 10 Соснина Яна Кировская область
химия 10 Федорцов Андрей Тюменская область
химия 10 Шумилова Елена Кировская область